Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Volkshilfe 1952, gepr. Hoffmann BPP, nachgestempelt
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Keramikerzeugnisse 12/12 F., Frageteil kleiner Fleck
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Katalog P8
Erhaltung postfrisch
Landschaft 30Pfg.
Katalog P8
Erhaltung postfrisch
Katalog P9a
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 Pfg.
Katalog P9a
Erhaltung postfrisch
Katalog P13bII
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 Pfg. mit Aufdruck "30 cent"
Katalog P13bII
Erhaltung postfrisch
Katalog P14A
Erhaltung postfrisch
Landschaft 30 Pfg. Antwort mit Aufdruck "10 cent"
Katalog P14A
Erhaltung postfrisch
Katalog P16
Erhaltung postfrisch
Landschaft 15 C.
Katalog P16
Erhaltung postfrisch
Katalog P20
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 C.
Katalog P20
Erhaltung postfrisch
Katalog P22
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 C./40 C.
Katalog P22
Erhaltung postfrisch
Katalog P23
Erhaltung postfrisch
Landschaft 90 C./90 C.
Katalog P23
Erhaltung postfrisch
Katalog P24
Erhaltung postfrisch
Landschaft 30 C.
Katalog P24
Erhaltung postfrisch
Katalog P25
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 C.
Katalog P25
Erhaltung postfrisch