1951/58 1 Brief und 2 Briefstücke mit AFS
18 Fr. auf PK ab Landsweiler-Reden 21.4.55 nach Hamburg
Erhaltung gestempelt
Landschaften 40 C. mit Stempel MERZIG (SAAR)
Erhaltung gestempelt
Keramikerzeugnisse 12/12 F., Frageteil kleiner Fleck
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Katalog P8
Erhaltung postfrisch
Landschaft 30Pfg.
Katalog P8
Erhaltung postfrisch
Katalog P13bII
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 Pfg. mit Aufdruck "30 cent"
Katalog P13bII
Erhaltung postfrisch