1951/58 1 Brief und 2 Briefstücke mit AFS
18 Fr. auf PK ab Landsweiler-Reden 21.4.55 nach Hamburg
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Volkshilfe 1952, gepr. Hoffmann BPP, nachgestempelt
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft