18 Fr. auf PK ab Landsweiler-Reden 21.4.55 nach Hamburg
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Volkshilfe 1952, gepr. Hoffmann BPP, nachgestempelt
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Erhaltung gestempelt
Landschaft 40 C. mit Stpl. SAARBRÜCKEN 30.12.30
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Landschaften 40 C. mit Stempel MERZIG (SAAR)
Erhaltung gestempelt
Keramikerzeugnisse 12/12 F., Frageteil kleiner Fleck