1951/58 1 Brief und 2 Briefstücke mit AFS
18 Fr. auf PK ab Landsweiler-Reden 21.4.55 nach Hamburg
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Volkshilfe 1952, gepr. Hoffmann BPP, nachgestempelt
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Erhaltung gestempelt
Landschaften 40 C. mit Stempel MERZIG (SAAR)
Erhaltung gestempelt
Keramikerzeugnisse 12/12 F., Frageteil kleiner Fleck
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Katalog P8
Erhaltung postfrisch
Landschaft 30Pfg.
Katalog P8
Erhaltung postfrisch