Erhaltung postfrisch
Saarland 1 Steckkarte mit Marken **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Saarland 1 Steckkarte mit Marken gestempelt
Erhaltung gestempelt
18 Fr. auf PK ab Landsweiler-Reden 21.4.55 nach Hamburg
Erhaltung gestempelt
Landschaften 40 C. mit Stempel MERZIG (SAAR)
Erhaltung gestempelt
Keramikerzeugnisse 12/12 F., Frageteil kleiner Fleck
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Landschaften 40 Pfg.
Katalog P13bII
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 Pfg. mit Aufdruck "30 cent"
Katalog P13bII
Erhaltung postfrisch
Katalog P14A
Erhaltung postfrisch
Landschaft 30 Pfg. Antwort mit Aufdruck "10 cent"
Katalog P14A
Erhaltung postfrisch
Katalog P22
Erhaltung postfrisch
Landschaft 40 C./40 C.
Katalog P22
Erhaltung postfrisch
Katalog P25, P 30
Erhaltung gestempelt
Landschaft 40 C. 2 verschiedene Karten
Katalog P25, P 30
Erhaltung gestempelt
Katalog P33
Keramikerzeugnisse 12 F. mit Blankostempel SAARBRÜCKEN 2 TAG DER BRIEFMARKE1951
Katalog P33