Flugpost 500000 M Wasserzeichen stehend, *, signiert Vogeler
Erhaltung postfrisch
Wappen 60 Pfg., **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Danziger Dorf, WZ stehend, **
Erhaltung postfrisch
Germania 1¼ M auf 3 Pfg., Unterdruck Spitzen nach unten, *
Prüfung BPP-geprüft
Wappen, *, geprüft Erdwien
Prüfung BPP-geprüft
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Kogge 2 M mit Stempel OLIVA 21.3.21, gepr. Infla Berlin
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Danziger Leistungsschau, **
Erhaltung gestempelt
30 Pfg. mit Blanko-Stpl. DANZIG-LANGFUHR 7.10.22
Erhaltung gestempelt
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Germania 30 Pfg. mit Aufdruck Danzig 60, gepr. Infla Berlin
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft