Flugpost 500000 M Wasserzeichen stehend, *, signiert Vogeler
Erhaltung postfrisch
Wappen 60 Pfg., **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Danziger Dorf, WZ stehend, **
Erhaltung postfrisch
Germania 1¼ M auf 3 Pfg., Unterdruck Spitzen nach unten, *
Prüfung BPP-geprüft
Wappen, *, geprüft Erdwien
Prüfung BPP-geprüft
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Kogge 2 M mit Stempel OLIVA 21.3.21, gepr. Infla Berlin
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Danziger Leistungsschau, **
Katalog 193D
Wappen 5 Pfg. mit Rollenzähnung senkr. Paar auf Briefstück
Katalog 193D
Katalog 194xa
Wappen 10 Pfg. auf Osterkarte mit Stempel DANZIG *1n 19.4.24 nach Bad Nauheim
Katalog 194xa
Katalog 214
15 Pfg. auf Bf. mit Stpl. DANZIG *15f 11.10.29 nach Stuttgart,
Katalog 214
Katalog 231/35
Erhaltung postfrisch
LUPOSTA, **, 1 Marke (234) ohne Gummi
Katalog 231/35
Erhaltung postfrisch