Flugpost 500000 M Wasserzeichen stehend, *, signiert Vogeler
Erhaltung postfrisch
Wappen 60 Pfg., **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Danziger Dorf, WZ stehend, **
Erhaltung postfrisch
Germania 1¼ M auf 3 Pfg., Unterdruck Spitzen nach unten, *
Prüfung BPP-geprüft
Wappen, *, geprüft Erdwien
Prüfung BPP-geprüft
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Kogge 2 M mit Stempel OLIVA 21.3.21, gepr. Infla Berlin
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Danziger Leistungsschau, **
Katalog P14
Erhaltung postfrisch
Wappen 20 Pfg.
Katalog P14
Erhaltung postfrisch
Katalog P15
Erhaltung postfrisch
Wappen 40 Pfg.
Katalog P15
Erhaltung postfrisch
Katalog 193D
Wappen 5 Pfg. mit Rollenzähnung senkr. Paar auf Briefstück
Katalog 193D