Kaiseryacht 15 Heller, *
Kaiseryacht 20 Heller, *
Kaiseryacht 30 Heller, *
Kaiseryacht 45 Heller, *
Katalog P1
Erhaltung postfrisch
Ziffer 5 Pfg. mit Aufdruck Togo
Katalog P1
Erhaltung postfrisch
Katalog P 6
Erhaltung postfrisch
Ganzsache 5/5 Pfg.
Katalog P 6
Erhaltung postfrisch
Katalog 10
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Aufdruck 20 Pesa auf 50 Pfg. mit Stempel BAGAMOYO, gepr. Bothe BPP
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog P10
Erhaltung gestempelt
Kaiseryacht 5/5 Pfg. mit Stpl. DUME 24.11.1? nach Dömitz, Kte ohne Text,
Katalog P10
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung postfrisch
Aufdruck 1¼ Piaster auf 25 Pfg. Germania
Katalog 15
Erhaltung postfrisch
Katalog P17
Erhaltung postfrisch
Kaiseryacht 5 Pfg.
Katalog P17
Erhaltung postfrisch
Katalog P17
Erhaltung postfrisch
Ganzsache 3 Pesa
Katalog P17
Erhaltung postfrisch
Katalog V36a
Erhaltung gestempelt
Prüfung Fälschung
Adler 50 Pfge mit K1 KAISERL. DEUTSCH. P.A. CONSTANTINOPEL 16.10.78,
Katalog V36a
Erhaltung gestempelt
Prüfung Fälschung