Kaiseryacht 15 Heller, *
Kaiseryacht 20 Heller, *
Kaiseryacht 30 Heller, *
Kaiseryacht 45 Heller, *
Katalog S1
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM ** 11.1.01
Katalog S1
Erhaltung gestempelt
Katalog U1A
Erhaltung postfrisch
Adler 10 Pfg. mit Aufdruck 20 PARA 20
Katalog U1A
Erhaltung postfrisch
Katalog U1B
Erhaltung postfrisch
Katalog U1B
Erhaltung postfrisch
Katalog S2
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM ** 8.12.05
Katalog S2
Erhaltung gestempelt
Katalog U2x
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM *a 29.12.05
Katalog U2x
Erhaltung gestempelt
Katalog U3
Erhaltung gestempelt
Katalog U3
Erhaltung gestempelt