Kaiseryacht 15 Heller, *
Kaiseryacht 20 Heller, *
Kaiseryacht 30 Heller, *
Kaiseryacht 45 Heller, *
Katalog U2x
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM *a 29.12.05
Katalog U2x
Erhaltung gestempelt
Katalog U3
Erhaltung gestempelt
Katalog U3
Erhaltung gestempelt
Katalog U4
Erhaltung gestempelt
Katalog U4
Erhaltung gestempelt
Katalog P 6
Erhaltung postfrisch
Ganzsache 5/5 Pfg.
Katalog P 6
Erhaltung postfrisch
Katalog 10
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Aufdruck 20 Pesa auf 50 Pfg. mit Stempel BAGAMOYO, gepr. Bothe BPP
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog P11y
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. mit Aufdruck 20 PARA 20 mit Stempel CONSTANTINOPEL 1
Katalog P11y
Erhaltung gestempelt
Katalog 47
Erhaltung gestempelt