Kaiseryacht 15 Heller, *
Kaiseryacht 20 Heller, *
Kaiseryacht 30 Heller, *
Kaiseryacht 45 Heller, *
Katalog S1
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM ** 11.1.01
Katalog S1
Erhaltung gestempelt
Katalog S2
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM ** 8.12.05
Katalog S2
Erhaltung gestempelt
Katalog U2x
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. mit Aufdruck 10 PARA 10 mit K1 JERUSALEM *a 29.12.05
Katalog U2x
Erhaltung gestempelt
Katalog U3
Erhaltung gestempelt
Katalog U3
Erhaltung gestempelt
Katalog U4
Erhaltung gestempelt
Katalog U4
Erhaltung gestempelt
Katalog P 6
Erhaltung postfrisch
Ganzsache 5/5 Pfg.
Katalog P 6
Erhaltung postfrisch