Katalog 18, 21
Adler mit großem Schild ½ Gr. und 2½ Gr. auf Briefhülle mit R3 GERA
Katalog 18, 21
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Innendienst 2 Mark mit hs Entwertung 27 Juni 1884 Rüdersdorf
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Germania 2 Pfg. ab Frankfurt (Main) 23.1.06 nach Frankfurt (Main)
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog P191/03
Erhaltung postfrisch
Ebert 8 Pfg. mit Bild Duisburg-Hamborn, Karte min. Eckbug
Katalog P191/03
Erhaltung postfrisch
Schmuckblatt-Telegramm LX 19 "Glücksbotin"
illustrierte Werbepostkarte für Kali, ungebraucht
Erhaltung gestempelt