Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfge mit K1 ILSENBURG 10.7.78 nach Neuenhaus bei Overath
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Innendienst 2 Mark mit hs Entwertung 27 Juni 1884 Rüdersdorf
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Berlin 31.12.99 nach Sagan,
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Germania 2 Pfg. ab Frankfurt (Main) 23.1.06 nach Frankfurt (Main)
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Schmuckblatt-Telegramm LX 19 "Glücksbotin"
illustrierte Werbepostkarte für Kali, ungebraucht
Erhaltung gestempelt