Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LAUSIGK 22.10.86 nach Rochlitz
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LEISNIG 7.3.89 nach Greiz
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Katalog 41, 42
Adler 10 Pfg. und 20 Pfg. auf Wertbriefriefvorderseite mit K1 METTMANN 8.3.86
Katalog 41, 42
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
illustrierte Werbepostkarte für Kali, ungebraucht
Nürnberg "Courier" Privat-Stadtpost Karten-Brief 2 Pfg.
Erhaltung gestempelt