Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Adler mit kleinem Schild 2 Gr. mit R2 HOLZDORF 10.2.
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog 37a
Erhaltung gestempelt
Innendienst 2 Mark mit Federzugentwertung
Katalog 37a
Erhaltung gestempelt
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Innendienst 2 Mark mit hs Entwertung 27 Juni 1884 Rüdersdorf
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Berlin 31.12.99 nach Sagan,
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IBbd
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IBbd
Erhaltung postfrisch
Katalog P43IIAae
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Dahlhausen 27.6.00 nach Dortmund
Katalog P43IIAae
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Schmuckblatt-Telegramm LX 19 "Glücksbotin"
Rohrpost-Karte 25/25 Pfg.
illustrierte Werbepostkarte für Kali, ungebraucht