Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Berlin 31.12.99 nach Sagan,
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IBbd
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Dahlhausen 27.6.00 nach Dortmund
Katalog P43IBbd
Erhaltung postfrisch
Katalog P43IIAae
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P96
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. ab Segeberg 26.5.15 an Feldpost-Adresse
Katalog P96
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Schmuckblatt-Telegramm LX 19 "Glücksbotin"
Rohrpost-Karte 25/25 Pfg.
illustrierte Werbepostkarte für Kali, ungebraucht
Berlin Packetfahrtkarte 2 Pfg. als Antwort-PK der