Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LAUSIGK 22.10.86 nach Rochlitz
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog 306, 307
Adler 5 Pfg. (2x) und 10 Pfg. auf Postkarte der Briefmarken-Ein- und Ausfuhr
Katalog 306, 307
Dienstbrief des Finanzamt Löbau (Sa.)
Dienstpostkarte des Reichsjustizministerium
Dresden Verkehrsanstalt Hansa Mitteilungs-Karte 3 Pfg.
Erhaltung postfrisch