"SÖRLAND 82" Nasjonal frimerkeutstilling Vignettenblock
Erhaltung postfrisch
Stiftung Deutsche Sporthilfe Jahresblock 1976
Erhaltung postfrisch
Erhaltung bankfrisch, unzirkuliert
Belgisch-Kongo 5 Centimes 1888, Bankfrisch
Erhaltung sauber gebraucht
Erhaltung Sonstiger Beleg
II. Weltkrieg Merkblatt für den Aufenthalt in Paris,
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung Sonstiger Beleg
1951 Meldekarte des Arbeitsamt Hamburg Dienststelle Schiffahrt
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung Sonstiger Beleg
1948 Meldekarte des Arbeitsamt Bremen
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung sehr schön
Guinea 1962 5 Franc sekou Toure, ss
Erhaltung sehr schön
Erhaltung Sonstiger Beleg
1939 Beitragsquittung der NS-Volkswohlfahrt
Erhaltung Sonstiger Beleg