Erhaltung Stempelglanz
DDR 5 Mark "Goethes Gartenhaus Weimar"
Erhaltung Stempelglanz
Erhaltung sauber gebraucht
Ex Libris Hans Fischer mit Schiffsmotiv
Erhaltung sauber gebraucht
"SÖRLAND 82" Nasjonal frimerkeutstilling Vignettenblock
Erhaltung postfrisch
Stiftung Deutsche Sporthilfe Jahresblock 1976
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 10 Centimes 1911, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung bankfrisch, unzirkuliert
Belgisch-Kongo 5 Centimes 1888, Bankfrisch
1927 Stadt Mannheim Goldanleihe Schuldverschreibung über 1000 RM