Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung sauber gebraucht
Ex Libris Hans Fischer mit Schiffsmotiv
Erhaltung sauber gebraucht
"SÖRLAND 82" Nasjonal frimerkeutstilling Vignettenblock
Erhaltung postfrisch
Stiftung Deutsche Sporthilfe Jahresblock 1976
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 10 Centimes 1911, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 5 Franc Elefant 1947, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung bankfrisch, unzirkuliert
Belgisch-Kongo 5 Centimes 1888, Bankfrisch
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
Neudruck der Lübeck-Marke Nr. 8 herausgegeben aus Anlaß der
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 10 Centimes 1888, SS
Erhaltung sehr schön