Erhaltung sauber gebraucht
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung sauber gebraucht
Ex Libris Hans Fischer mit Schiffsmotiv
Erhaltung sauber gebraucht
"SÖRLAND 82" Nasjonal frimerkeutstilling Vignettenblock
Erhaltung postfrisch
Wertzeichendruckerei PTT 1930-1980 Vignettenblock
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Stiftung Deutsche Sporthilfe Jahresblock 1976
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 50 Centimes 1929, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 10 Centimes 1911, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung sehr schön
Belgisch-Kongo 5 Franc Elefant 1947, SS
Erhaltung sehr schön