Katalog 1b
Erhaltung postfrisch
Hitler mit Aufdruck 6 Pfg., **
Katalog 1b
Erhaltung postfrisch
Katalog 3
Prüfung siehe Beschreibung
Hitler 1 Pfg. mit Aufdruck, *, Neudruck ?
Katalog 3
Prüfung siehe Beschreibung
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 6 + 4 Pfg. glatter Gummi
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Katalog 9
Erhaltung postfrisch
Prüfung siehe Beschreibung
Hitler 10 Pfg. mit Aufdruck Unterrandstück,**, Neudruck ?
Katalog 9
Erhaltung postfrisch
Prüfung siehe Beschreibung
Katalog PU52/5
Erhaltung gestempelt
Heinemann 30Pfg. 100 Jahre Weltpostverein
Katalog PU52/5
Erhaltung gestempelt
Katalog 80
Katalog 127, 134
Ziffer 4 Pfg. und 20 Pfg. auf Brief ab Leipzig 21.3.46 nach
Katalog 127, 134
Katalog S Zd163
Erhaltung postfrisch
Zirkuskunst in der DDR (I) senkr. Zusammendruck 20/5/20 Pfg. **
Katalog S Zd163
Erhaltung postfrisch
Katalog PU250/19
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 35 Pfg. mit Abbildung Johannes Müller
Katalog PU250/19
Erhaltung gestempelt
Katalog PU250/7
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 35 Pfg. mit Abbildung Michael Ellis de Bakey
Katalog PU250/7
Erhaltung gestempelt
Katalog 791/94
Bedeutende Deutsche Frauen Satz + 2 Einzelwerte auf Eilbrief ab Ratingen 25.1.74
Katalog 791/94