Katalog 1b
Erhaltung postfrisch
Hitler mit Aufdruck 6 Pfg., **
Katalog 1b
Erhaltung postfrisch
Katalog 3
Prüfung siehe Beschreibung
Hitler 1 Pfg. mit Aufdruck, *, Neudruck ?
Katalog 3
Prüfung siehe Beschreibung
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 6 + 4 Pfg. glatter Gummi
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Katalog 7x
Erhaltung postfrisch
Prüfung Altprüfung
Freimarke 12 Pfg. Spargummi, **, gepr. Thiel
Katalog 7x
Erhaltung postfrisch
Prüfung Altprüfung
Katalog 9
Erhaltung postfrisch
Prüfung siehe Beschreibung
Hitler 10 Pfg. mit Aufdruck Unterrandstück,**, Neudruck ?
Katalog 9
Erhaltung postfrisch
Prüfung siehe Beschreibung
Katalog 12
Erhaltung postfrisch
Freimarke 6 Pfg. weisses Papier, **
Katalog 12
Erhaltung postfrisch
Katalog Heftchenblatt12/13 IA
Erhaltung postfrisch
Sorbische Tanztrachten Heftchenblätter **
Katalog Heftchenblatt12/13 IA
Erhaltung postfrisch
Katalog 13
Erhaltung postfrisch
Freimarke 12 Pfg. weisses Papier, **
Katalog 13
Erhaltung postfrisch
Katalog Heftchenblatt14/15A
Erhaltung postfrisch
Rosenausstellung Heftchenblätter **
Katalog Heftchenblatt14/15A
Erhaltung postfrisch
Katalog Heftchenblatt16D/17 A
Erhaltung postfrisch
Weltfestspiele der Jugend Berlin 1973 Heftchenblätter **
Katalog Heftchenblatt16D/17 A
Erhaltung postfrisch
Katalog PP18/1
Erhaltung postfrisch
Heuss-Medaillon 10 Pfg. mit Bild Bremen Rathaus
Katalog PP18/1
Erhaltung postfrisch
Katalog P30
Erhaltung gestempelt