Katalog 2
Katalog 2
Katalog Block2AX
Erhaltung postfrisch
Storkow OdF-Block, **
Katalog Block2AX
Erhaltung postfrisch
Katalog Block2AY
Erhaltung postfrisch
Storkow OdF-Block, **
Katalog Block2AY
Erhaltung postfrisch
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 6 + 4 Pfg. glatter Gummi
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Katalog 5
Erhaltung postfrisch
Falkensee Ortswappen 20 Pfg, **
Katalog 5
Erhaltung postfrisch
Katalog 5, 7
Freimarke 15 Pfg. (waager. Paar) und 20 Pfg. auf Brief ab Freiburg 27.4.48
Katalog 5, 7
Katalog 5y
Erhaltung postfrisch
Plauen Wiederaufbau 12 + 8 Pfg., Randstück, **
Katalog 5y
Erhaltung postfrisch
Katalog ETB8/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Briefzustellung in Deutschland (I) Ersttagsblatt
Katalog ETB8/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog Heftchenblatt12/13 IA
Erhaltung postfrisch
Sorbische Tanztrachten, Heftchenblätter **
Katalog Heftchenblatt12/13 IA
Erhaltung postfrisch
Katalog ETB13/1979
Erhaltung Ersttagsblatt
Ertstagsblatt Internationale Verkehrsausstellung hamburg 1979
Katalog ETB13/1979
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog 19II
Staatswappen 10 Pfg. Viererblock auf Fensterbrief (Deutsche Handelszentrale
Katalog 19II
Katalog ETB29/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Briefzustellung in Deutschland (II) Ersttagsblatt
Katalog ETB29/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog PU52/5
Erhaltung gestempelt
Heinemann 30Pfg. 100 Jahre Weltpostverein
Katalog PU52/5
Erhaltung gestempelt