Katalog Block2AX
Erhaltung postfrisch
Storkow OdF-Block, **
Katalog Block2AX
Erhaltung postfrisch
Katalog Block2AY
Erhaltung postfrisch
Storkow OdF-Block, **
Katalog Block2AY
Erhaltung postfrisch
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 6 + 4 Pfg. glatter Gummi
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Katalog 5
Erhaltung postfrisch
Falkensee Ortswappen 20 Pfg, **
Katalog 5
Erhaltung postfrisch
Katalog 5y
Erhaltung postfrisch
Plauen Wiederaufbau 12 + 8 Pfg., Randstück, **
Katalog 5y
Erhaltung postfrisch
Katalog 69
Erhaltung postfrisch
Prüfung Signiert
Fredersdorf Kinderhilfe 6+4 Pfg, **, sign. Sturm
Katalog 69
Erhaltung postfrisch
Prüfung Signiert
Katalog 1
Plauen Wiederaufbau 5+3 Pfg. waager. Randpaar
Katalog 1
Katalog 1/6
Erhaltung postfrisch
Falkensee Ortswappen, **
Katalog 1/6
Erhaltung postfrisch
Katalog 1a
Erhaltung postfrisch
Döbeln Hitler 6 Pfg. mit Aufdruck, **
Katalog 1a
Erhaltung postfrisch
Katalog 2v
Erhaltung postfrisch
Plauen Wiederaufbau 6+4 Pfg. dünnes Papier, Randstück **
Katalog 2v
Erhaltung postfrisch
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Plauen Wiederaufbau 6+4 Pfg. dünnes Papier, Eckrandstück **
Katalog 3v
Erhaltung postfrisch
Katalog 5
Plauen Wiederaufbau 12+8Pfg. 2 Randstücke auf Brief ab Plauen 13.3.46
Katalog 5
Katalog 5x
Erhaltung postfrisch
Plauen Wiederaufbau 12+8 Pfg. dünnes Papier, **
Katalog 5x
Erhaltung postfrisch
Katalog SZ5
Erhaltung postfrisch
Niesky Freimarken 6 Pfg. Zusammendruck **
Katalog SZ5
Erhaltung postfrisch