Kurland-Aufdrucke, gepr. van Loo BPP, **
Katalog1/4 A/B
Erhaltungpostfrisch
PrüfungBPP-geprüft
Katalog1/4 A/B
Erhaltungpostfrisch
PrüfungBPP-geprüft
1942 Dekret für ? (Text russisch) mit Gerichtskosten-Marken,
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
1943 Dekret für ? (Text russisch) mit Gerichtskosten-Marken,
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Elferstreifen aus Automatenrolle, 1x getrennt
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
2 Werte auf Bf. mit L1 Günsbach nach Wiesbaden
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
1,20 K
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
1,20 K
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
1,20 K
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
1,20 K
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
Lindenzweig Kartenbrief 1,20 K
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
5 Pfg. und 6 Pfg.
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
5 Pfg. und 6 Pfg.
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
5 Pfg. und 6 Pfg.
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
5 Pfg. und 6 Pfg.
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
5 Pfg. und 6 Pfg.
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal
5 Pfg. und 6 Pfg.
ErhaltungHaftstelle/Falz
Prüfungoriginal