Erhaltung gestempelt
2 Kten je mit Blanko-Stpl. LÜTTICH *1a 29.11.14
Erhaltung gestempelt
Katalog P1
Germania 5 Pfg. mit Aufdruck Belgien 5 Centimes mit Blankostempel BRÜSSEL *1a
Katalog P1
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog P2
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. mit Aufdruck "Belgien 10 Centimes" mit Formationsstempel
Katalog P2
Erhaltung gestempelt
Katalog P2
Erhaltung postfrisch
Germania 10 Pfg. mit Aufdruck "Belgien 10 Centimes"
Katalog P2
Erhaltung postfrisch
Katalog P2
Erhaltung postfrisch
Katalog P2
Erhaltung postfrisch
Katalog 4
Germania 25 Centimes auf Brief ab Brüssel 5.2.15 nach München
Katalog 4
Katalog 4
Germania 25 Centimes auf Brief ab Brüssel nach München
Katalog 4