Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
10 P. mit Heftchenblatt 77
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
10 P. mit Heftchenblätter 77 bzw. 86
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
50 P. mit Heftchenblatt 80
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
50 P. mit Heftchenblatt 81
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Greetings for Christmas 1980
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Christmas Greetings 1981
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
50 P. mit Heftchenblatt 102
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Markenheftchen Irische Architektur 1 Pfund
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Postal History 3 James Chalmers
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Book of Stamps and Story of Stanley Gibbons
Erhaltung postfrisch