1840 L2 Mira 1 AGO. auf Brief nach Brescia
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Raketenstart 3 K. Bildpostkarte
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe
Erhaltung gestempelt
Malteserorden 1980 500-Jahrfeier der Belagerung von Rhodos, ** + o
Nordirland Freimarken 9 P. + 1,6 Sh auf FDC
Erhaltung postfrisch
10 P. mit Heftchenblatt 77
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
10 P. mit Heftchenblätter 77 bzw. 86
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
50 P. mit Heftchenblatt 80
Erhaltung postfrisch