Malteserorden Weihnachten 1979 , ** + o
1840 L2 Mira 1 AGO. auf Brief nach Brescia
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Malteserorden Weihnachten 1981 Blockausgabe
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1981 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Spaskiturm 40 K. Bildpostkarte
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Raketenstart 3 K. Bildpostkarte
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Malteserorden 1981 Kampf gegen den Hunger in der Welt, ** + o