Malteserorden Weihnachten 1979 , ** + o
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Malteserorden 1979 Wappen der Großmeister , ** + o
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
1 Steckkarte mit Marken aus Nachlass, gemischt
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
1840 L2 Mira 1 AGO. auf Brief nach Brescia
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
König Eduard VII 2½ P. Privatumschlag (?) ab Battersea SEP 24 07 nach
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
1939 K2 SCHW. MOT. KANN. BTTR. 110 Feldpost auf Grenzbesetungskarte
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1979 Blockausgabe, **
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1981 Blockausgabe
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1981 Blockausgabe, **
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe, **
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1980 Blockausgabe
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Malteserorden 1981 Kampf gegen den Hunger in der Welt, ** + o
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Malteserorden Weihnachten 1981, ** + o
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal