Erhaltung gestempelt
Katalog 5
AM POST 8 Pfg. waager. Paar auf Brief ab Duisburg-Wanheimerort 10.9.45
Katalog 5
Katalog 23
AM POST 12 Pfg. auf Brief ab Kevelaer 8.2.46 nach Radebeul bei Dresden
Katalog 23
Katalog 31
AM POST 42 Pfg. senkr. Paar auf R-Brief ab Essen 16.3.46 nach Radebeul,
Katalog 31
Katalog 85
Katalog 89
Bauten 30 Pfg. auf Brief ab Köln 03.20.50 nach Luzern/Schweiz
Katalog 89
Katalog 94
Bauten 80 Pfg. auf Luftpostbrief ab Hamburg 20.9.49 nach New York/USA,
Katalog 94
Katalog 102
Berlin-Hilfe 20+10 Pfg. auf Brief ab Rendsburg 28.3.49 nach Hamburg-
Katalog 102
Katalog P671
Erhaltung postfrisch
Behelfspostkarte 6 Rpf.
Katalog P671
Erhaltung postfrisch