Katalog ETB8/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Briefzustellung in Deutschland (I) Ersttagsblatt
Katalog ETB8/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog ETB13/1979
Erhaltung Ersttagsblatt
Ertstagsblatt Internationale Verkehrsausstellung hamburg 1979
Katalog ETB13/1979
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog ETB22/1985
Erhaltung Ersttagsblatt
Ertstagsblatt 150 Jahre Deutsche Eisenbahnen
Katalog ETB22/1985
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog P23
Erhaltung postfrisch
Heuss 10 Pfg. mit Bild 98 Duisburg Rheinreede
Katalog P23
Erhaltung postfrisch
Katalog ETB29/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Briefzustellung in Deutschland (II) Ersttagsblatt
Katalog ETB29/2005
Erhaltung Ersttagsblatt
Katalog PU52/5
Erhaltung gestempelt
Heinemann 30Pfg. 100 Jahre Weltpostverein
Katalog PU52/5
Erhaltung gestempelt
Katalog USo108
Erhaltung gestempelt
250. Geburtstag Gerhaed von Scharnhorst
Katalog USo108
Erhaltung gestempelt
Katalog USo148
Erhaltung gestempelt
Dampfschiff-Jubiläen 100 Jahre DS "Alexandra" 100 Jahre DS "Schaarhörn"
Katalog USo148
Erhaltung gestempelt
Katalog USo249
Erhaltung gestempelt
125 Jahre Deutsche See- und Schiffspost, ohne Anschrift
Katalog USo249
Erhaltung gestempelt
Katalog PU250/19
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 35 Pfg. mit Abbildung Johannes Müller
Katalog PU250/19
Erhaltung gestempelt
Katalog PU250/7
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 35 Pfg. mit Abbildung Michael Ellis de Bakey
Katalog PU250/7
Erhaltung gestempelt
Katalog 1310
Sporthilfe 1987 80+40 Pfg. auf FDC
Katalog 1310
Katalog 1465
125 Jahre DGzRS auf Ertsttagskarte
Katalog 1465
Erhaltung gestempelt
Bund/Berlin 1 Steckkarte mit Marken, gestempelt
Erhaltung gestempelt