Erhaltung postfrisch
1 Steckkarte mit Marken (Paare und Viererblocks), **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
1 Steckkarte mit Marken, **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
BRD 1 Steckkarte mit Sondermarken gestempelt
Erhaltung gestempelt
Bund/Berlin 1 Steckkarte mit Marken, gestempelt
1 Steckkarte mit Marken aus Nachlass, gemischt
1 Steckkarte mit Marken, gestempelt