Katalog P958
Arbeiter 84 Pfg. auf R-Brief ab Velbert (Rheinl) 21.4.48 nach Nordhorn
Katalog P958
Katalog 936
Ziffer 84 Pfg. auf R-Bf. ab Gersdorf 18.4.47 nach Glauchau
Katalog 936
Katalog 936
Ziffer 84 Pfg. auf R-Bf. des Mahela-Sonderdienst Leipzig ab Leipzig 13.1.48
Katalog 936
Katalog 951, 954, 959
II. Kontrollratsausgabe 24 Pfg., 40 Pfg. und 1 RM auf Eilboten-R-Brief ab
Katalog 951, 954, 959
Katalog 951, 957
II. Kontrollratsausgabe 24 Pfg. und 80 Pfg. auf Eilbrief ab Berlin-Adlershof
Katalog 951, 957
Katalog P 951
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Pfg. mit Zusatzfrankatur ab Wiesbaden 31.5.46 nach Hamburg
Katalog P 951
Erhaltung gestempelt
Katalog P965
Erhaltung postfrisch
Heinrich von Stephan
Katalog P965
Erhaltung postfrisch