Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Verden/Aller) ab Verden (Aller) 30.3.83
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Sehenswürdigkeiten 60 Pfg. (Bild Krummhörn Landarbeiterhaus) ab Krummhörn
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog USo249
Erhaltung gestempelt
125 Jahre Deutsche See- und Schiffspost, ohne Anschrift
Katalog USo249
Erhaltung gestempelt
Katalog 1310
Sporthilfe 1987 80+40 Pfg. auf FDC
Katalog 1310
Erhaltung Sonstiger Beleg
2003 12 Postkarten mit Briefmarkenmotiven
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung gestempelt
BRD 1 Steckkarte mit Sondermarken gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung postfrisch
1 Steckkarte mit Marken (Paare und Viererblocks), **
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
1 Steckkarte mit Marken, **
Erhaltung postfrisch
Bund/Berlin 1 Steckkarte mit Marken, gestempelt
1 Steckkarte mit Marken aus Nachlass, gemischt