Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | siehe Beschreibung |
"Marathon Running Men", Gemälde im Kubismus-Stil auf Leinwand gerahmt, Maße 300x400 mm, | |
"Sandmännchen bei der Arbeit",Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
"Abstrakte Hommage",Aquarell auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
"Letzter Weg des Pharao", abstraktes Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
"Gruss nach Jamaika", abstraktes Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 400x400 mm, | |
"System in Farbe", Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
"Cleopatra", abstraktes Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
"Junge Frau", abstraktes Gemälde mit Wechselrahmen, Maße 300x370 mm, | |
"Mutter mit Kind", abstraktes Gemälde mit Wechselrahmen, Maße 300x370 mm, | |
"Wege zum Erfolg", abstraktes Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, Kubismus, | |
"Reise zur Rudelsburg", abstraktes Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 400x400 mm, | |