"Marathon Running Men", Gemälde im Kubismus-Stil auf Leinwand gerahmt, Maße 300x400 mm,
Original aus September 2021, signiert P.W.W.
Preis | 80,00 € |
inkl. 0% MwSt., zzgl. Versandkosten (Paket), Lieferzeiten |
Erhaltung | siehe Beschreibung |
Artikelnummer | 00000240900001 |