"Marathon Running Men", Gemälde im Kubismus-Stil auf Leinwand gerahmt, Maße 300x400 mm,

Original aus September 2021, signiert P.W.W.

Preis80,00 €
inkl. 0% MwSt., zzgl. Versandkosten (Paket), Lieferzeiten

Erhaltungsiehe Beschreibung
Prüfungoriginal
Artikelnummer00000240900001