Katalog P1
Erhaltung postfrisch
Germania 10 Pfg. mit Aufdruck M.V.i.R. 10 Bani
Katalog P1
Erhaltung postfrisch
Katalog P1
Erhaltung postfrisch
Katalog P1
Erhaltung postfrisch
Katalog P1
Erhaltung gestempelt