Erhaltung sauber gebraucht
Erhaltung bankfrisch, unzirkuliert
Belgisch-Kongo 5 Centimes 1888, Bankfrisch
Erhaltung vorzüglich
Belgisch-Kongo 1888 10 Centimes Kupfermünze, SS/VZ
Erhaltung vorzüglich
Erhaltung fabrikneu
Schmuck-Vignetten Philatelia Leipzig 2004
Erhaltung fabrikneu
Erhaltung sehr schön
Osmanisches Reich Konstantinopel Silbermünze, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung fabrikneu
Olympia Spendenmarke, **
Erhaltung fabrikneu
Erhaltung sauber gebraucht
Jens Weißflog (Skispringer) Autogramm-CAK
Erhaltung sauber gebraucht
1959 Henschel Flugzeug-Werke AG Kassel Besserungs-Schein für eine
1927 Stadt Mannheim Goldanleihe Schuldverschreibung über 1000 RM