Katalog 3233/34
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Naturschutzgebiet Bargusin
Katalog 3233/34
Erhaltung gestempelt
Katalog 3480/82
Erhaltung postfrisch
Tag der Kosmonauten, Zusammendruck **
Katalog 3480/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 3878/82
Erhaltung gestempelt
Kraftfahrzeuge
Katalog 3878/82
Erhaltung gestempelt
Katalog 3893/97
Erhaltung gestempelt
Sommerspartakiade der Völker der UdSSR
Katalog 3893/97
Erhaltung gestempelt
Katalog 3979/83
Erhaltung gestempelt
Olympische Winterspiele Sapporo 1972
Katalog 3979/83
Erhaltung gestempelt
Katalog 3988/92
Erhaltung gestempelt
Heilpflanzen
Katalog 3988/92
Erhaltung gestempelt
Katalog 4020/24
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele München 1972
Katalog 4020/24
Erhaltung gestempelt
Katalog 4128/31
Erhaltung gestempelt
Sport-Universiade
Katalog 4128/31
Erhaltung gestempelt
Katalog 4156/60
Erhaltung gestempelt
Heilpflanzen
Katalog 4156/60
Erhaltung gestempelt
Katalog 4229/33
Erhaltung gestempelt
EXPÜ 74 Spokane/USA
Katalog 4229/33
Erhaltung gestempelt
Katalog 4238/42
Erhaltung gestempelt
1. Internationaler Theriologischer Kongress Moskau 1974
Katalog 4238/42
Erhaltung gestempelt
Katalog 4259/62
Erhaltung gestempelt
Geschichte der Kriegsflotte
Katalog 4259/62
Erhaltung gestempelt
Katalog 4308/12
Erhaltung gestempelt
Bergblumen Mittelasiens
Katalog 4308/12
Erhaltung gestempelt
Katalog 4358/62
Erhaltung gestempelt
Geschichte der sowjetischen Automobilindustrie (III)
Katalog 4358/62
Erhaltung gestempelt
Katalog 4371/74
Erhaltung gestempelt
Amerikanisch-sowjetisches Raumfahrtunternehmen Apollo-Sojus
Katalog 4371/74
Erhaltung gestempelt