9. Sommer-Spartakiade der Gewerkschaften, Block **
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Nationale Gemälde, Block
Katalog Block57
Nationale Gemälde, Block **
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Hermeskopf 20 Lepta
Katalog 58
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, Block
Katalog Block58
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, Block **
Katalog Block59
Erhaltung postfrisch
Entwicklung des zivilen Flugzeugbaus, Block **
Katalog Block59
Erhaltung postfrisch
Weltraumforschung, Block **
Katalog Block60
Erhaltung postfrisch
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, Block **
Katalog Block65
Erhaltung postfrisch
Mondsonde Luna, Block **
Katalog Block66
Erhaltung postfrisch
Ausländische Gemälde in Museen der UdSSR (I), Block **
Katalog Block67
Erhaltung postfrisch
400. Geburtstag von Peter Paul Rubens, Block **
Katalog Block67
Erhaltung postfrisch
Mondsonde Luna 17, Block **
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
Tag der Kosmonauten (II), Block
Katalog Block69
Erhaltung gestempelt
Tag der Kosmonauten (II), Block **
Katalog Block69
Erhaltung postfrisch