Katalog Block106
Erhaltung gestempelt
EXPO 75 Okinawa, Block
Katalog Block106
Erhaltung gestempelt
Katalog Block108
Erhaltung postfrisch
Europäische Sicherheitskonferenzen (KSZE), Helsinki und Genf , Block **
Katalog Block108
Erhaltung postfrisch
Katalog Block109
Erhaltung gestempelt
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, Block
Katalog Block109
Erhaltung gestempelt
Katalog Block 112
Erhaltung postfrisch
125 Jahre Europäische Donaukommission, Block **
Katalog Block 112
Erhaltung postfrisch
Katalog Block113
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, Block
Katalog Block113
Erhaltung gestempelt
Katalog Block120
Internationale Briefmarkenausstellung ARPHILA '75 Paris
Katalog Block120
Katalog Block126
Erhaltung gestempelt
100. Geburtstag von Boris Kustodijew, Block
Katalog Block126
Erhaltung gestempelt
Katalog Block127
Motivbriefmarken-Weltausstellung THEMABELGA 1975
Katalog Block127
Katalog Block127
Erhaltung postfrisch
Motivbriefmarken-Weltausstellung THEMABELGA 1975, **
Katalog Block127
Erhaltung postfrisch
Katalog Block129
Erhaltung gestempelt
Interkosmosprogramm, Block
Katalog Block129
Erhaltung gestempelt
Katalog Block130
Erhaltung postfrisch
200 Jahre Unabhängigkeit der USA, Block **
Katalog Block130
Erhaltung postfrisch
Katalog Block130
Erhaltung gestempelt
100. Geburtstag von Kusma Petrow-Wodkin, Block
Katalog Block130
Erhaltung gestempelt
Katalog Block137
Erhaltung gestempelt
Eishockey-Welt- und -Europameisterschaft Moskau 1979, Block
Katalog Block137
Erhaltung gestempelt
Katalog Block153
Erhaltung postfrisch
Tourismus, Block **
Katalog Block153
Erhaltung postfrisch
Katalog 157, 305