Katalog 773/76 S
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
100 Jahre britischer Radfahrer-Touring-Club Schwarzdruck
Katalog 773/76 S
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
Katalog 775
Erhaltung postfrisch
1600 Jahrfeier St. Theodul, Bogen **
Katalog 775
Erhaltung postfrisch
Katalog 791/92
Erhaltung postfrisch
Europa 1982 Historische Ereignisse, Bogensatz **
Katalog 791/92
Erhaltung postfrisch
Katalog 797/98
Liechtensteinische Briefmarkenausstellung LIBA ’82 Vaduz, Kleinbogensatz
Katalog 797/98
Katalog 797/98 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Liechtensteinische Briefmarkenausstellung LIBA ’82 Vaduz, Kleinbogensatz **
Katalog 797/98 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Katalog 872/76
Erhaltung gestempelt
Vögel
Katalog 872/76
Erhaltung gestempelt
Katalog 892
Erhaltung Maximumkarte
Pro Juventute 1968 20+10 C. Donpfaff auf Maximum-Karte
Katalog 892
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 905
Trachten 60 g. auf AK (D' Illertaler Buba) mit Stpl.
Katalog 905
Katalog 916
Trachten 1.50 S. auf CAK ab Gaming 7.XII.54 nach Hausham/Obb
Katalog 916
Katalog 925/28
Pro Patria 1970 Kunst und Kunsthandwerk 4 FDCs mit jeweils Viererblock
Katalog 925/28
Katalog 1008
Erhaltung gestempelt
Internationaler Kongress für katholische Kirchenmusik
Katalog 1008
Erhaltung gestempelt
Katalog 1011
Erhaltung gestempelt
150 Jahre Österr. Staatsdruckerei 250 Jahre Wiener Zeitung
Katalog 1011
Erhaltung gestempelt
Katalog 1019
Erhaltung gestempelt
Heimkehrer
Katalog 1019
Erhaltung gestempelt
Katalog 1020/21
Erhaltung gestempelt
Wiedereröffnung des Burgtheaters und der Staatsoper Wien
Katalog 1020/21
Erhaltung gestempelt
Katalog 1022
Erhaltung gestempelt
10 Jahre Vereinte Nationen
Katalog 1022
Erhaltung gestempelt