Katalog Block161
Erhaltung gestempelt
60 Jahre Fluggesellschaft Aeroflot, Block
Katalog Block161
Erhaltung gestempelt
Katalog Block166
Erhaltung postfrisch
Internationale Verkehrsausstellung Hamburg 1979, Block **
Katalog Block166
Erhaltung postfrisch
Katalog Block167
Erhaltung gestempelt
125. Jahrestag der ersten Markenausgabe von Russland, Block
Katalog Block167
Erhaltung gestempelt
Katalog Block172
Erhaltung gestempelt
Interkosmosprogramm: Gemeinsamer Weltraumflug UdSSR-Indien, Block
Katalog Block172
Erhaltung gestempelt
Katalog 174/75
Kunstgewerbeausstellung in Paris, *
Katalog 174/75
Katalog Block176
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Funkbildübertragung aus dem Weltraum, Block
Katalog Block176
Erhaltung gestempelt
Katalog 177/80
Katalog 177/80
Katalog Block181
Erhaltung gestempelt
300. Geburtstag von Johann Sebastian Bach, Block
Katalog Block181
Erhaltung gestempelt
Katalog Block192
Erhaltung gestempelt
Interkosmosprogramm: Gemeinsamer Weltraumflug UdSSR-Syrien, Block
Katalog Block192
Erhaltung gestempelt
Katalog Block193
Erhaltung gestempelt
Geschichte der russischen Post, Block
Katalog Block193
Erhaltung gestempelt
Katalog 223
100. Geburtstag Berthelots auf CAK (Paris) ab Paris 2.IX.1931
Katalog 223
Katalog 253
Katalog 260
Burgen 1.20Kc. auf AK (Marienbad Blick gegen die Rudolfsquelle) ab Marienbad
Katalog 260
Katalog 272
Katalog P273
Erhaltung gestempelt
Schreitender Löwe 90 C. Werbekarte für Neon-Leuchtreklame
Katalog P273
Erhaltung gestempelt