Katalog 2460/69
100 Jahre Österreichischer Fußballbund Kleinbogen auf Brief
Katalog 2460/69
Katalog 2543
Erhaltung Maximumkarte
Institut für afrikanische und asiatische Studien auf Maximum-Karte
Katalog 2543
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2592/99
Formel-1-Rennfahrer (III) Kleinbogen auf Brief
Katalog 2592/99
Katalog 2886Kleinbogen I und II
Erhaltung postfrisch
Internationale Briefmarkenausstellung LONDON 1980, Kleinbogen I und II **
Erhaltung postfrisch
Katalog 2932/37
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele Tokio 1964 (I)
Katalog 2932/37
Erhaltung gestempelt
Katalog 3102/04
Erhaltung gestempelt
8. Spartakiade der Gewerkschaften der UdSSR
Katalog 3102/04
Erhaltung gestempelt
Katalog 3107/09
Erhaltung gestempelt
Leichtathletik-Länderkampf UdSSR und USA Kiew 1965
Katalog 3107/09
Erhaltung gestempelt
Katalog 3233/34
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Naturschutzgebiet Bargusin
Katalog 3233/34
Erhaltung gestempelt
Katalog 3480/82
Erhaltung postfrisch
Tag der Kosmonauten, Zusammendruck **
Katalog 3480/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 3878/82
Erhaltung gestempelt
Kraftfahrzeuge
Katalog 3878/82
Erhaltung gestempelt
Katalog 3893/97
Erhaltung gestempelt
Sommerspartakiade der Völker der UdSSR
Katalog 3893/97
Erhaltung gestempelt
Katalog 3979/83
Erhaltung gestempelt
Olympische Winterspiele Sapporo 1972
Katalog 3979/83
Erhaltung gestempelt
Katalog 3988/92
Erhaltung gestempelt
Heilpflanzen
Katalog 3988/92
Erhaltung gestempelt
Katalog 4020/24
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele München 1972
Katalog 4020/24
Erhaltung gestempelt
Katalog 4128/31
Erhaltung gestempelt
Sport-Universiade
Katalog 4128/31
Erhaltung gestempelt