Katalog Block2
Erhaltung postfrisch
100. Todestag von Rowland Hill, Block **
Katalog Block2
Erhaltung postfrisch
STAMPEX 1959 Sonder-Umschlag mit SSt.
Katalog Block2S
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
100. Todestag von Sir Rowland Hill Block Schwarzdruck
Katalog Block2S
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
Katalog 13Y
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 4 P.
Katalog 13Y
Erhaltung gestempelt
Katalog 13Y
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 4 P. , untere Zähnung kurz
Katalog 13Y
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 6 P.
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 6 P., beschädigt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14BR
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 6 P. breite Marke
Katalog 14BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 1 Sh., beschädigt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 1 Sh.
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P., oben einige kurze Zähne
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 4 P., Zahnfehler
Katalog 19
Erhaltung gestempelt