Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
70. Geburtstag von Fürst Franz Josef II. , Block **
Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
Katalog 556/78
Erhaltung gestempelt
Jahrgang 1972
Katalog 556/78
Erhaltung gestempelt
Katalog 579/99
Erhaltung gestempelt
Jahrgang 1973
Katalog 579/99
Erhaltung gestempelt
Katalog 717/19 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Gemälde Kleinbogensatz **
Katalog 717/19 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Katalog 706/09 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
40. Jahrestag der Thronbesteigung von Fürst Franz Josef II. Kleinbogensatz **
Katalog 706/09 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Katalog 741/42
Erhaltung gestempelt
Europa 1980 Bedeutende Persönlichkeiten Bogensatz
Katalog 741/42
Erhaltung gestempelt
Katalog 546/47 Kleinbogen
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Neue Verfassung Kleinbogensatz
Katalog 546/47 Kleinbogen
Erhaltung gestempelt