Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
70. Geburtstag von Fürst Franz Josef II. , Block **
Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
Katalog 546/47 Kleinbogen
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Neue Verfassung Kleinbogensatz
Katalog 546/47 Kleinbogen
Erhaltung gestempelt
Katalog 556/78
Erhaltung gestempelt
Jahrgang 1972
Katalog 556/78
Erhaltung gestempelt
Katalog 579/99
Erhaltung gestempelt
Jahrgang 1973
Katalog 579/99
Erhaltung gestempelt
Katalog 706/09 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
40. Jahrestag der Thronbesteigung von Fürst Franz Josef II. Kleinbogensatz **
Katalog 706/09 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Katalog 717/19 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Gemälde Kleinbogensatz **
Katalog 717/19 Kleinbogen
Erhaltung postfrisch
Katalog 741/42
Erhaltung gestempelt
Europa 1980 Bedeutende Persönlichkeiten Bogensatz
Katalog 741/42
Erhaltung gestempelt
Katalog 801
Fußball-WM Spanien 1982 1.80 Fr. auf FDC ohne Anschrift
Katalog 801
Katalog 814
eihnachten 1982 50 Rp. auf FDC ohne Anschrift
Katalog 814
Katalog 1005/07
Weihnachten 1990 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1005/07
Katalog 1016/19
700 Jahre Schweizer Eidgenossenschaft auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1016/19
Katalog 1030/32
Olympische Winterspiwle Albertville 1992 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1030/32
Katalog 1035/37
Olympische Sommerspiele Barcelona 1992 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1035/37
Katalog 1129/31
100 Jahre Olympische Spiele auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1129/31
Katalog 1141/44
Weihnachten 1996 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1141/44