Sport-Universiade 1973, Block
Katalog Block88
Erhaltung gestempelt
10. Jahrestag des Weltraumfluges von Walentina Tereschkowa, Block **
Katalog Block89
Erhaltung postfrisch
Sowjetische Malerei (II), Block **
Katalog Block90
Erhaltung postfrisch
Ausländische Gemälde in Museen der UdSSR (IV), Block **
Katalog Block92
Erhaltung postfrisch
Gemälde von Iwan Ajwasowskij, Block **
Katalog Block93
Erhaltung postfrisch
Sowjetische Malerei, Block **
Katalog Block94
Erhaltung postfrisch
EXPO’74, Spokane (USA), Block **
Katalog Block95
Erhaltung postfrisch
Ausländische Gemälde in Museen der UdSSR (V), Block **
Katalog Block99
Erhaltung postfrisch
Moskau Stadt der Olympischen Sommerspiele 1980, Block **
Katalog Block100
Erhaltung postfrisch
Internationale Briefmarken-Ausstellung SOZPHILEX’75 Moskau, Block **
Katalog Block103
Erhaltung postfrisch
30 Jahre Vereinte Nationen, Block **
Katalog Block104
Erhaltung postfrisch
Amerikanisch-sowjetisches Raumfahrtunternehmen Apollo-Sojus, Block **
Katalog Block105
Erhaltung postfrisch
EXPO 75 Okinawa, Block
Katalog Block106
Erhaltung gestempelt
EXPO 75 Okinawa, Block **
Katalog Block106
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, Block
Katalog Block109
Erhaltung gestempelt