Katalog 4
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 3 Sgr. mit Nummernstempel 1403 (= Soest)
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 3 Sgr. mit Nummernstempel 604 (= Hemer)
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 3 Sgr. mit Nummernstempel 550 (= Grüne)
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 3 Sgr. mit Nummernstempel 568 (= Hagen)
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Katalog 6
Prüfung Signiert
König Friedrich Wilhelm IV 1 Sgr. Auf Briefhülle mit R2 SIEGEN 11.9.
Katalog 6
Prüfung Signiert
Katalog 12