Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 234(= Jena)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 53 (= Oberaula)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 50 (= Neukirchen bei Ziegenhain)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 136 (= Neckar-Steinach)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 353(= Sonnefeld)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 204 (= Runkel)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 165 (= Zwingenberg)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 219(= Meisenheim)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 229(= Buttstädt)
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Katalog 13
Ziffer ¼ Sgr. auf briefstück mit Nummernstempel 243(= Stadtremda)
Katalog 13
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 245(= Stadtsulza)
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 22 (= Fronhausen)
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Ziffer ½ Sgr. mit Nummernstempel 37 (= Langenselbold)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Ziffer ½ Sgr. Randstück mit Nummernstempel 294(= Hohenleube)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 19 (= Friedewald)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt