Katalog U30A
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. auf Preussen U 28 mit L3 ITZEHOE ELMSHORN 9.6. I nach Altona
Katalog U30A
Erhaltung gestempelt
Katalog U39
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. auf Preussen U 35
Katalog U39
Erhaltung postfrisch
Katalog U43
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 34
Katalog U43
Erhaltung postfrisch
Katalog U44
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 35
Katalog U44
Erhaltung postfrisch
Katalog U45
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 36,
Katalog U45
Erhaltung postfrisch