Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | U30A |
Erhaltung | gestempelt |
Ziffer 1 Gr. auf Preussen U 28 mit L3 ITZEHOE ELMSHORN 9.6. I nach Altona | |
Katalog | U30A |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | U39 |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffer 1 Gr. auf Preussen U 35 | |
Katalog | U39 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | U43 |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 34 | |
Katalog | U43 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | U44 |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 35 | |
Katalog | U44 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | U45 |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 36, | |
Katalog | U45 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | U55B |
Erhaltung | gestempelt |
Ziffer 1 Gr. auf Sachsen U 21B mit K2 SCHANDAU 31 VIII 69 nach Frankfurt/Main | |
Katalog | U55B |
Erhaltung | gestempelt |