Katalog 28
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P. Platte 5
Katalog 28
Erhaltung gestempelt
Katalog 28
Erhaltung gestempelt
Katalog 28
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P. Platte 10 breite Marke
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P. Platte 9 breite Marke
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 28BR
Erhaltung gestempelt
Katalog 29
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 6 P. Platte 6
Katalog 29
Erhaltung gestempelt
Katalog 36
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria ½ P., beschädigt
Katalog 36
Erhaltung gestempelt
Katalog 40
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 2½ P. Platte 1, Zahnfehler
Katalog 40
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P. Platte 14
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P. Platte 18
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 3 P. Platte 17, Zahnfehler
Katalog 41
Erhaltung gestempelt