Katalog 47
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 2½ P. Platte 13
Katalog 47
Erhaltung gestempelt
Katalog 47
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 2½ P. Platte 2
Katalog 47
Erhaltung gestempelt
Katalog 81
Erhaltung gestempelt
Königin Viktoria 1 Sh., fehlender Eckzahn
Katalog 81
Erhaltung gestempelt
Katalog 95
Erhaltung gestempelt
50. Regierungsjubiläum von Königin Victoria 9 P.
Katalog 95
Erhaltung gestempelt
Katalog 101
Erhaltung gestempelt
50. Regierungsjubiläum von Königin Victoria 1 Sh.
Katalog 101
Erhaltung gestempelt
Katalog 357/58
Erhaltung gestempelt
Nationale Naturwoche
Katalog 357/58
Erhaltung gestempelt
Katalog 558/60
Erhaltung gestempelt
Weihnachten 1970
Katalog 558/60
Erhaltung gestempelt
Katalog 711/14
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Königliche Nationale Rosengesellschaft, **
Katalog 711/14
Erhaltung postfrisch
Katalog 773/76 S
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi
100 Jahre britischer Radfahrer-Touring-Club Schwarzdruck
Katalog 773/76 S
Erhaltung ohne Gummi/Neugummi