Katalog 1490
Erhaltung postfrisch
Bundestreffen des Österreichischen Pensionistenverbandes, **
Katalog 1490
Erhaltung postfrisch
Katalog 1491
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Ferdinand Porsche, **
Katalog 1491
Erhaltung postfrisch
Katalog 1492
Erhaltung postfrisch
50. Todestag von Leo Fall, **
Katalog 1492
Erhaltung postfrisch
Katalog 1511
Erhaltung postfrisch
1000 Jahre Kärnten, **
Katalog 1511
Erhaltung postfrisch
Katalog 1512
Erhaltung postfrisch
Der oberösterreichische Basuernkrieg 1626, **
Katalog 1512
Erhaltung postfrisch
Katalog 1513
Erhaltung postfrisch
Weltmeisterschaften im Sportkegeln auf Asphaltbahnen, **
Katalog 1513
Erhaltung postfrisch
Katalog 1514
Erhaltung postfrisch
Babenberg-Ausstellung Lilienfenster, **
Katalog 1514
Erhaltung postfrisch
Katalog 1584
Erhaltung postfrisch
Europäischer Gemeindetag, **
Katalog 1584
Erhaltung postfrisch
Katalog 1706
Erhaltung postfrisch
800 Jahre Marktort Gföhl im Waldviertel, **
Katalog 1706
Erhaltung postfrisch
Katalog 1715
Erhaltung gestempelt
2. UNO-Weltraumkonferenz Wien 1982
Katalog 1715
Erhaltung gestempelt
Katalog 1764
Erhaltung gestempelt
50. Todestag von Anton Hanak
Katalog 1764
Erhaltung gestempelt
Katalog 1803
Erhaltung gestempelt
100. Geburtstag von Alban Berg
Katalog 1803
Erhaltung gestempelt
Katalog 1811
Erhaltung gestempelt
Europa 1985 Europäisches Jahr der Musik
Katalog 1811
Erhaltung gestempelt
Katalog 1867
Erhaltung gestempelt
Katalog 1867
Erhaltung gestempelt
Katalog 1926
Erhaltung gestempelt
50. Todestag von Odön von Horvath
Katalog 1926
Erhaltung gestempelt