Katalog 1706
Erhaltung postfrisch
800 Jahre Marktort Gföhl im Waldviertel, **
Katalog 1706
Erhaltung postfrisch
Katalog 1715
Erhaltung gestempelt
2. UNO-Weltraumkonferenz Wien 1982
Katalog 1715
Erhaltung gestempelt
Katalog 1764
Erhaltung gestempelt
50. Todestag von Anton Hanak
Katalog 1764
Erhaltung gestempelt
Katalog 1803
Erhaltung gestempelt
100. Geburtstag von Alban Berg
Katalog 1803
Erhaltung gestempelt
Katalog 1811
Erhaltung gestempelt
Europa 1985 Europäisches Jahr der Musik
Katalog 1811
Erhaltung gestempelt
Katalog 1867
Erhaltung gestempelt
Katalog 1867
Erhaltung gestempelt
Katalog 1926
Erhaltung gestempelt
50. Todestag von Odön von Horvath
Katalog 1926
Erhaltung gestempelt
Katalog 1939
Erhaltung gestempelt
Die österreichische Arbeitswelt (III) Chemielaborant
Katalog 1939
Erhaltung gestempelt
Katalog 1950
Erhaltung gestempelt
250. Todestag von Johann Michael Prunner
Katalog 1950
Erhaltung gestempelt
Christkindl-Brief 1980
Christkindl-Brief 1980
Christkindl-Brief 1980
Christkindl-Brief 1983
Katalog 1717
Tennis waager. Paar + weitere Frankatur auf R-Brief mit Sonderstempel
Katalog 1717