Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 1706 |
Erhaltung | postfrisch |
800 Jahre Marktort Gföhl im Waldviertel, ** | |
Katalog | 1706 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1715 |
Erhaltung | gestempelt |
2. UNO-Weltraumkonferenz Wien 1982 | |
Katalog | 1715 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1764 |
Erhaltung | gestempelt |
50. Todestag von Anton Hanak | |
Katalog | 1764 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1803 |
Erhaltung | gestempelt |
100. Geburtstag von Alban Berg | |
Katalog | 1803 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1811 |
Erhaltung | gestempelt |
Europa 1985 Europäisches Jahr der Musik | |
Katalog | 1811 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1867 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1867 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1926 |
Erhaltung | gestempelt |
50. Todestag von Odön von Horvath | |
Katalog | 1926 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1939 |
Erhaltung | gestempelt |
Die österreichische Arbeitswelt (III) Chemielaborant | |
Katalog | 1939 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1950 |
Erhaltung | gestempelt |
250. Todestag von Johann Michael Prunner | |
Katalog | 1950 |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | Brief/Karte |
Christkindl-Brief 1980 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | Brief/Karte |
Christkindl-Brief 1980 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | Brief/Karte |
Christkindl-Brief 1980 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | Brief/Karte |
Christkindl-Brief 1983 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 1717 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Tennis waager. Paar + weitere Frankatur auf R-Brief mit Sonderstempel | |
Katalog | 1717 |
Erhaltung | Brief/Karte |