Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 1074 |
Erhaltung | gestempelt |
Weltflüchtlingsjahr 1959/60 | |
Katalog | 1074 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 1080 |
Erhaltung | Brief/Karte |
25 Jahre Großglockner-Hochalpenstrasse auf AK (Millstätter See) | |
Katalog | 1080 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 1086 |
Erhaltung | postfrisch |
Europäische Konferenz der Verkehrsminister, ** | |
Katalog | 1086 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1092/96 |
Erhaltung | postfrisch |
15 Jahre verstaatlichte Unternehmen, ** | |
Katalog | 1092/96 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1097 |
Erhaltung | postfrisch |
Weltbankkongress Wien 1961, ** | |
Katalog | 1097 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1099 |
Erhaltung | postfrisch |
150. Geburtstag von Franz Liszt, ** | |
Katalog | 1099 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1205 |
Erhaltung | postfrisch |
10. Todestag von Josef Hoffmann, ** | |
Katalog | 1205 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1209/14 |
Erhaltung | postfrisch |
Alpenflora, ** | |
Katalog | 1209/14 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1215 |
Erhaltung | postfrisch |
Internationale Messe Wels 1966, ** | |
Katalog | 1215 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1218/21 |
Erhaltung | postfrisch |
Österreichische Nationalbubliothek, ** | |
Katalog | 1218/21 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1255 |
Erhaltung | postfrisch |
Tag der Briefmarke 1967, ** | |
Katalog | 1255 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1257 |
Erhaltung | postfrisch |
Winteruniversiade Innsbruck 1968, ** | |
Katalog | 1257 |
Erhaltung | postfrisch |