Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 37 (= Endingen), signiert SEEGER
Preis | 5,00 € |
Katalognummer | 6 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | Signiert |
Artikelnummer | 00000091200044 |
Preis | 5,00 € |
Katalognummer | 6 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | Signiert |