Katalog 2019/21
Erhaltung gestempelt
Internationales Jahr der Frau Zusammendruck
Katalog 2019/21
Erhaltung gestempelt
Katalog 2069
Internationaler Kongress der Österreichischen Gesellschaft für Chirurgie
Katalog 2069
Katalog 2071/77
Erhaltung gestempelt
Einweihung der wiederaufgebauten Elisabeth-Brücke in Budapest
Katalog 2071/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 2123
Erhaltung Maximumkarte
65. Jahrestag der 1. Luftpostverbindung zwischen Villacoublay und Pauillac
Katalog 2123
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2125
Erhaltung Maximumkarte
Breitensport auf Maximum-Karte
Katalog 2125
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2136II
Erhaltung postfrisch
Helden des Weltraumes 3,60 Kr. 1. Auflage **
Katalog 2136II
Erhaltung postfrisch
Katalog 2201/09
Erhaltung gestempelt
Schmetterlinge
Katalog 2201/09
Erhaltung gestempelt
Katalog 2212/17
Erhaltung gestempelt
Geschützte Blumen
Katalog 2212/17
Erhaltung gestempelt
Katalog 2225
Erhaltung Maximumkarte
Nationaler Golfspielerverband auf Maximum-Karte
Katalog 2225
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2396
Erhaltung Maximumkarte
Europa 1983 1,80 Fr auf Maximum-Karte
Katalog 2396
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2400/04
Erhaltung postfrisch
200 Jahre Unabhängigkeit der Vereinigten Staaten von Amerika:
Katalog 2400/04
Erhaltung postfrisch
Katalog 2407/09 A
Erhaltung postfrisch
Europa des Friedens und der Zusammenarbeit, Kleinbogensatz **
Katalog 2407/09 A
Erhaltung postfrisch
Katalog 2460/69
100 Jahre Österreichischer Fußballbund Kleinbogen auf Brief
Katalog 2460/69
Katalog 2543
Erhaltung Maximumkarte
Institut für afrikanische und asiatische Studien auf Maximum-Karte
Katalog 2543
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2592/99
Formel-1-Rennfahrer (III) Kleinbogen auf Brief
Katalog 2592/99