Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Ziffer ½ Sgr. mit Nummernstempel 37 (= Langenselbold)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 221(= Apolda)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 19 (= Friedewald)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 368(= Fraureuth)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Sgr. mit blauem Nummernstempel 362(= Ichtershausen)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 335(= Ostrach)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 269(= Wasungen)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 103 (= Castel)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 101 (= Bürstadt)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 116 (= Gladenbach)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 90 (= Assenheimd)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 110 (= Friedberg)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 189 (= Idstein)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 191 (= Königstein)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 199 (= Oberlahnstein)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt