Katalog 38
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 310(= Mihla)
Katalog 38
Erhaltung gestempelt
Katalog 38
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 235(= Ilmenau)
Katalog 38
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Ziffer 1 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 359(= Groß-Steinheim)
Katalog 41
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 119 (= Grünberg)
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 202 (= Rennerod)
Katalog 41
Erhaltung gestempelt
Katalog 42
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 155 (= Sprendlingen), gepr.
Katalog 42
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 42
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 355(= Ruppertenrod)
Katalog 42
Erhaltung gestempelt
Katalog 43
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Ziffer 6 Kr. mit Nummernstempel 369(= Birkenau), gepr. Sommer BPP
Katalog 43
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 43
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr. mit Nummernstempel 347(= Kirton)
Katalog 43
Erhaltung gestempelt
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 113 (= Gedern)
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 204 (= Runkel)
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Katalog 44
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 407(= Ober-Ingelheim)
Katalog 44
Katalog 48
Erhaltung gestempelt
Prüfung Altprüfung
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 229(= Buttstädt), gepr. Haferkamp
Katalog 48
Erhaltung gestempelt
Prüfung Altprüfung
Katalog 51
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 381(= Rüsselsheim)
Katalog 51
Erhaltung gestempelt