Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K2 CÖLN BAHNHOF 11.5. nach Zeitz
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. mit K2 LEIPZIG 27 APR 71 nach Heringen,
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. Großformat, rs Stempel (Katalognummer)
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Ba
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit R2 JASTROW 29.6. nach Chotzlow per Lauenburg i. Pommern,
Katalog U1Ba
Erhaltung gestempelt
Katalog 3
Katalog U3B
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. auf Braunschweig U 7B Großformat,
Katalog U3B
Erhaltung postfrisch
Katalog 4
Zuffer 1 Gr. auf Firmenbrierf mit K2 STETTIN 11.1.68 nach Colberg
Katalog 4
Katalog 4
Zuffer 1 Gr. auf Brief mit K1 STARGARD I. POMM. 31.12.68 nach Torgelow
Katalog 4
Katalog 4
Zuffer 1 Gr. auf Briefhülle mit R2 CREFELD 6.9. nach Peine
Katalog 4
Katalog 4
Zuffer 1 Gr. auf Briefhülle mit K2 COBLENZ 7.2. nach Bernburg
Katalog 4