Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf großem Briefstück mit L2 BAHNHOF WERDAU
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit K1 WIESBADEN 27.9.68 nach Frankfurt a/M
Katalog 4
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit K2 CHEMNITZ 28 APR 68 nach Annaberg
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit R3 NEUSALZA IN SACHSEN 12.X.68 nach Zittau
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit R2 MARKNEUKIRCHEN 7.X.68 nach Leipzig
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit K2 BAUTZEN 9 SPT 68 nach Guben
Katalog 4
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit R2 LEIPZIG III 17.IV.68 nach Franfurt a/M
Katalog 4
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit K2 AUE 20.III.68 nach Köstritz
Katalog 4
Katalog U5
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. auf Braunschweig U 9 mit R2 THEDINGHAUSEN 8.1. nach Goslar,
Katalog U5
Erhaltung postfrisch
Katalog 7
Ziffer 1 Kr. auf Briefhülle mit K1 MICHELSTADT 13.6. nach Michelstadt
Katalog 7
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Kr.
Katalog 8
Erhaltung gestempelt