Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LAUSIGK 22.10.86 nach Rochlitz
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog 41, 42
Adler 10 Pfg. und 20 Pfg. auf Wertbriefriefvorderseite mit K1 METTMANN 8.3.86
Katalog 41, 42
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
illustrierte Werbepostkarte für Kali, ungebraucht
Erhaltung gestempelt
Berlin Packetfahrt Umschlag 2 Pfg., Brief MängelEinriss
Erhaltung postfrisch
Magdeburg Courier-Karte 2½ Pfg., ungebraucht
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Hannover Mercur-Brief Kartenbrief 3 Pfg., ungebraucht
Erhaltung postfrisch