- DEUTSCHLAND NACH 1945
Katalog | P 962 |
Erhaltung | postfrisch |
Arbeiter 12 Pfg. | |
Katalog | P 962 |
Erhaltung | postfrisch |
inkl. MwSt. zzgl. Versand 0,50 €
Katalog | P 965 |
Erhaltung | postfrisch |
Heinrich von Stephan | |
Katalog | P 965 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Gruppenflug der Raumschiffe "Wostok 5" und "Wostok 6", Zusammendruck ** | |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
inkl. MwSt. zzgl. Versand 1,00 €
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 975 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Mahn- und Gedenkstätte Treblinka auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 975 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Leipziger Herbstmesse 1963 Zusammendruck auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Leipziger Herbstmesse 1963 Zusammendruck | |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Geschützte Tiere (II), ** | |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Geschützte Tiere (II), ** | |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 988/92 |
Erhaltung | postfrisch |
150. Jahrestag der Befreiungskriege, ** | |
Katalog | 988/92 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 997 |
Erhaltung | postfrisch |
25. Jahrestag der "Reichskristallnacht", ** | |
Katalog | 997 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 998/99 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Tag der Briefmarke 1963 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 998/99 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1000/003 |
Erhaltung | postfrisch |
Olympische Winterspiele Innsbruck 1964, ** | |
Katalog | 1000/003 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1000/03 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Olympische Winterspiele Innsbruck 1964 auf 2 FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1000/03 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |