Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P88
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P88
Erhaltung postfrisch
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg.
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Katalog P83
Erhaltung postfrisch
SOZPHULEX 78
Katalog P83
Erhaltung postfrisch
Katalog P82
Erhaltung postfrisch
SOZPHULEX 77
Katalog P82
Erhaltung postfrisch
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Gro0format 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Katalog P77
Erhaltung postfrisch
Walter Ulbricht 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P77
Erhaltung postfrisch
Katalog P78
Erhaltung postfrisch
Walter Ulbricht 15 Pfg./15 Pfg.
Katalog P78
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P70A
Erhaltung gestempelt
Katalog P102
Erhaltung Sonderstempel
Briefmatkenausstellung "PHULEXFRANCE '89" mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P102
Erhaltung Sonderstempel