Katalog 2562/65
Erhaltung gestempelt
Schmalspurbahnen (I) 2 Zusammendrucke
Katalog 2562/65
Erhaltung gestempelt
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Seltene Gehölze, **
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Seltene Gehölze, **
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 2579
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Heinrich von Stephan, **
Katalog 2579
Erhaltung postfrisch
Katalog 2580/81
Erhaltung postfrisch
25 Jahre Nationale Volksarmee, **
Katalog 2580/81
Erhaltung postfrisch
Katalog 2582
Erhaltung postfrisch
X. Parteitag der SED, **
Katalog 2582
Erhaltung postfrisch
Katalog 2582
Erhaltung postfrisch
X. Parteitag der SED 1981, **
Katalog 2582
Erhaltung postfrisch
Katalog 2583/87
Erhaltung postfrisch
Bildungseinrichtunger der Dfeutschen Post, **
Katalog 2583/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 2588
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 30 Pfg., **
Katalog 2588
Erhaltung postfrisch
Katalog 2589/92
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen arbeiterbewegung (IX), **
Katalog 2589/92
Erhaltung postfrisch
Katalog 2593/94
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1981, **
Katalog 2593/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2595/98
Erhaltung postfrisch
X. Parteitag der SED, **
Katalog 2595/98
Erhaltung postfrisch
Katalog 2601
Rationelle Energieverwendung, Kleinbogen
Katalog 2601
Katalog 2601
Erhaltung postfrisch
Rationelle Energieanwendung, Kleinbogen **
Katalog 2601
Erhaltung postfrisch
Katalog 2601
Erhaltung postfrisch
Rationelle Energieverwendung, **
Katalog 2601
Erhaltung postfrisch