Katalog F1a
Erhaltung postfrisch
Fünfjahrplan 20 Pfg. Faltbrief, kl. Einriss
Katalog F1a
Erhaltung postfrisch
Katalog F1ab
Erhaltung postfrisch
Fünfjahrplan 20 Pfg. Faltbrief
Katalog F1ab
Erhaltung postfrisch
Katalog FP1
Erhaltung postfrisch
Wilhem Pieck 12 Pfg. Funklotterie-Postkarte
Katalog FP1
Erhaltung postfrisch
Katalog 2
Prüfung BPP-geprüft
ZU-Marke auf Brief des Deutschen Buchexport und -import GmbH Leipzig
Katalog 2
Prüfung BPP-geprüft
Katalog Block2AX
Erhaltung postfrisch
Storkow OdF-Block, **
Katalog Block2AX
Erhaltung postfrisch