Katalog 86
Bodenreform 12 Pfg. auf Brief ab Elsterwerda 9.2.46 nach Rettenberg
Katalog 86
Katalog P86I
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P86I
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Katalog P86II
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. ab Apolda 07.11.86 nach Berlin
Katalog P86II
Erhaltung gestempelt
Katalog 87/89A
Wiederaufbau auf R-Brief ab Bitterfeld 20.2.46 nach Falle/Saale,
Katalog 87/89A
Katalog 87/89A
Wiederaufbau auf R-Brief ab Halle /Saale) 20.2.46 nach Berlin-Charlottenburg
Katalog 87/89A
Katalog 87/89A, 116, 118, 119
Wiederaufbau, Ziffer 5 Pfg. (Randstück), 8 Pfg, imd 12 Pfg. (Randstück) auf R-Brief
Katalog 87/89A, 116, 118, 119
Katalog Block87
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Esperanto, Block **
Katalog Block87
Erhaltung postfrisch
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleines Format 25 Pfg. ohne Druckvermerk
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg.
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg.
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Katalog P87I
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P87I
Katalog P87II
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg. mit Zusatzfrankatur ab Berlin-Hohenschönhausen
Katalog P87II
Erhaltung gestempelt
Katalog P88
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P88