Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 115 (= RaStatt)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 152 (= Waldkirch)
Katalog 18
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 141 (= Stühlingen)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 123 (= St. Blasien)
Katalog 18
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 128 (= Schliengen)
Katalog 18
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 121 (= Säckingen)
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 88 (= Markdorf)
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 50 (= Gernsbach)
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 96 (= Muggensturm), Marke dünne Stelle
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Katalog 19b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 37 (= Endingen), gepr. Flemming BPP
Katalog 19b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Wappen 9 Kr. mit Nummernstempel 142 (= Sulzburg)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Wappen 9 Kr.
Katalog 20
Erhaltung gestempelt